Краснодар, 27.01.2025, 14:02

Вопрос по регистрации

Вопрос №24421401 из г. Москва
опубликован 27.01.2025, 14:02
Добрый день! Вопрос следующий: решила сделать через Госуслуги регистрацию по постоянному месту жительства. Пока по работе живу в МО по временной регистрации, постоянная в Краснодаре будет. При оформлении я выбираю место оказания услуги, - УВМ МВД в Краснодаре, ближайшее к адресу регистрации. Так вот, по факту оказания услуги, так как это будет достаточно быстро, я могу проставить печать в паспорте в МО или обязательно будет посещать именно УВМ МВД в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации печать в паспорте Вы можете проставить.

27.01.2025, 14:06
Оценка автора вопроса:

То есть только в Краснодаре? Или по месту временной регистрации в МО?

27.01.2025, 14:10

Алина, печать в паспорте можете проставить по месту регистрации

27.01.2025, 14:07

То есть только в Краснодаре? Или по месту временной регистрации в МО?

27.01.2025, 14:10

Алина, в УВМ МВД в Краснодаре

27.01.2025, 14:14

Обязательно посещать увм МВД в Краснодаре. В МО штамп вам не смогут поставить.

27.01.2025, 14:07

Только по месту регистрации будет исполнена услуга - в Краснодаре.

27.01.2025, 15:09