Несмотря на то, что кассир сказала о том, что знает что я ранее тоже оплачивала не весь товар.
Добрый вечер!
Ваша ситуация может быть связана с различными факторами. Кассир, возможно, имела в виду, что система учета не фиксирует все случаи не полной оплаты. Также, бывают случаи, когда магазин переходит на новые правила обслуживания клиентов, либо у них произошел сбой в системе.
Если вы считаете, что возникла ошибка, рекомендую обратиться к администратору магазина для разъяснения ситуации. Они смогут предоставить более четкую информацию о правилах оплаты и объяснить действия кассира. Возможно, у них есть внутренние регламенты, которые позволяют не настаивать на оплате в подобных случаях.