Почему Администрация 9111. ру не принимает меры за оскорбление и моральный вред?-
За оскорбление виновника можно привлечь к ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ. Для этого направьте прокурору заявление о привлечении виновника к ответственности, указав на имеющиеся доказательства. Срок давности привлечения к ответственности за оскорбления составляет 3 месяца.
Кроме того, Вы вправе подать иск в суд о защите чести и достоинства на основании ст. 152 ГК РФ, потребовав компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ).
Администрация сайта вышеуказанными полномочиями не наделена. Но может принять меры в соответствии с правилами сайта. Напишите жалобу.
дурдом
Если в суд то админ паровозом идёт, за то, что не удалил.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Администрация сайта не наделена правом наказывать и возмещать, это компетенция суда. Вы можете подать жалобу, если кто-то Вас оскорбил, к пользователю примут меры согласно компетенции сайта.
Если в суд , то админ паровозом идёт, за то, что не удалил.
Если вас оскорбили, то вы и подавайте в суд иск.
по вашему на этом сайте можно оскорблять, и это не считается нарушением правил?