Восстановление срока для принятия наследства
Здравствуйте, Юлия. Иск составляется по правилам ст.
Здравствуйте
Поищите примерные образцы в открытом доступе, либо обращайтесь к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
Здравствуйте.
Вам тогда не обязательно уже к нотариусу. Сразу в суде можно все решить, если подавать иск о признании права собственности в порядке наследования и просить о восстановлении срока, ссылаясь на указанные Вами причины. Суд признает их уважительными.
С уважением.