Не могу вывести деньги из персонального центра озон
не сможете потому что не существует никаких подобных заработков вас просто заманили заманили и обманули
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом.
Юлия, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте
Все, вы потеряли свои деньги. Вас не смущало то, что за то, чтобы заработать деньги вам нужно было вложить свои деньги?
Деньги вы вернуть не сможете, это мошенники, для вас просто создавали имитацию работы и заработка, а на самом деле вытягивали деньги.
Этому обману уже достаточно времени, однако мошенников найти не могут.
Даже если вы обратитесь в полицию, это не принесет ни какого результата, так как мошенников попросту не найдут.