Оформление договора социального найма

Здравствуйте! Умер наниматель квартиры по ордеру СССР, договор социального найма с муниципалитетом не заключался. В квартире зарегистрирована дочь и её несовершеннолетний ребёнок с самого рождения. Они в ней проживают. Но ордер был выдан до рождения дочери. В нем его нет и он ветхий плохо читаемый. Возможно ли заключить договор социального найма в данной ситуации.
Лучший ответ

Надо обращаться за внесением изменений в ранее заключенный договор социального найма, ордер значения уже не имеет.

В соответствии со ст. 82 Жилищного кодекса РФ

2. Дееспособный член семьи нанимателя с согласия остальных членов своей семьи и наймодателя вправе требовать признания себя нанимателем по ранее заключенному договору социального найма вместо первоначального нанимателя. Такое же право принадлежит в случае смерти нанимателя любому дееспособному члену семьи умершего нанимателя.

Договор найма в принципе не заключался на руках только ордер

Тогда сейчас нужно обратиться за заключением договора соц. найма.

Если дочь и её ребенок зарегистрированы в этой квартире, то их не выселят.

Иван, возможно заключить договор, если вы зарегистрированы в этой квартире и оплачиваете ЖКУ, для чего обращайтесь с заявлением в местную администрацию.

Здравствуйте. Нужно было приватизировать, несколько десятков лет на это предоставлялось.

Теперь их выселят.

Можете сослаться на норму закона?