LSN Messenger
Калуга, 28.01.2025, 13:04

Здравствуйте подскажите пожалуйста ВВК по категории В красная социально значимым заболиванием уволен.

Вопрос №24423473 из г. Калуга
опубликован 28.01.2025, 13:04
Здравствуйте подскажите пожалуйста ВВК по категории В красная социально значимым заболиванием уволен. Гипатит с.и перелом руки. Какие выплаты положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить квалифицированный и четкий ответ на свой вопрос нужно указывать в нем хотя бы свой правовой статус. Без него - все ответы - вода.

Читайте здесь: www.garant.ru

28.01.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Страховка положена, если получена травма во время службы.

28.01.2025, 13:08
Оценка автора вопроса:

Сергей, как получили перелом руки? Страховка от АО "СОГАЗ"

28.01.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Прелом получи находясь в отпуске по ранению но ВВК сказано всё получено в зоне СВО

28.01.2025, 13:15

Страховка от АО "СОГАЗ"

28.01.2025, 13:18
Оценка автора вопроса:

Страховка вы имеете ввиду большая едв эта?

28.01.2025, 13:21

Максимум страховка, если инвалидность будет то там уже другие выплаты

28.01.2025, 13:14
Оценка автора вопроса: