Пермь, 02.08.2024, 14:31

Как уволиться с военной службы по социально значимому заболеванию?

Вопрос №24066521 из г. Пермь
опубликован 02.08.2024, 14:31
Как уволиться с военной службы по социально значимому заболеванию?
Лучший ответ
Рекомендуется

по состоянию здоровья;

заключение ВВК - не годен к службе

02.08.2024, 14:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Владимир!

Проходите ВВК.

02.08.2024, 14:34
Оценка автора вопроса:

Подайте по команде рапорт о направлении на ввк и увольнении с военной службы.

02.08.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

ВВК пройдена, не увольняют, а гоняют по госпиталям

02.08.2024, 15:41

Подайте рапрот об увольнении.

Какую категорию годности установила ввк?

02.08.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

Категория В ограниченно годен

02.08.2024, 17:44

ВИЧ инфекция

02.08.2024, 17:45

Обращайтесь с иском в суд или военную прокуратуру, с таким диагнозом обязаны уволить с военной службы

03.08.2024, 09:15

Сначала рапорт командиру части на прохождение ВВК, потом на увольнение.

Заключение ВВК можно обжаловать при наличии оснований.

03.08.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

ВВК пройдена, категория В ограниченно годен, ВИЧ инфекция. Гоняют по госпиталям

03.08.2024, 08:46