Мой сын с мальчика сдернул очки и они упали, учительница на них наступила и сломала, а с меня требуют денег, кск поступить
Возместить причин ущерб учитель же не специально наступил, а отого что очки упали а упали они по причине действия вашего сына
Ну формально ваш ребёнок виноват. Значит, вы, должны погасить ущерб, увы.
С уважением.
а с меня требуют денег, кск поступить
Ок. Присылайте это "требование". Будем разбираться.
Мария, вам целесообразно возместить причиненный ущерб.
Добрый день, полагаю что тут присутствует вина вашего сына, а значит и Вас как родителя и учителя, т.е. солидарная ответственность будет разумно если вы разделите расходы по возмещению стоимости сломанных очков пополам.
Вина вашего сына налицо. Вместе с учителем возместить нужно вред.