Великий Новгород, 28.01.2025, 13:12

Небольшой вопрос по упрощённому судопроизводству

Вопрос №24423497 из г. Великий Новгород
опубликован 28.01.2025, 13:12
Добрый день. Подавали исковое заявление в суд, куда приложили все необходимые доказательства. Исковое передали по подсудности и мировой судья вынес определение о рассмотрении дела в порядке упрощённого судопроизводства. Хочу уточнить, нужно ли заново посылать почтой все доказательства и материалы, которые мы ранее прикладывали к исковому заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет такой необходимости нет, так как все материалы дела переданы мировому суду.

С, уважением

28.01.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Спасибо большое!

28.01.2025, 13:14

А судья Вам что сказал?

28.01.2025, 13:12

Ничего, просто положение 232.3 ГПК РФ вставил в определение

28.01.2025, 13:13

Ну так и живите теперь с этим!

28.01.2025, 13:15
Оценка автора вопроса: