Чита, 28.01.2025, 15:27

Неадекватная соседка!

Вопрос №24423881 из г. Чита
опубликован 28.01.2025, 15:27
Время 20:30 Приходит соседка и жалуется на ребенка (ему 1,4)что постоянно шумит и бегает Но ребенок в 22:00 у меня уже спит Сказал что собирает подписи от соседей и отнесет в полицию из-за того что шумим👍🏻 Я не понимаю что делать Семья не пьющая кроме ребенка никто шум не делает Сказала чтобы ребенок в носках ходил и не шумел Я попыталась объяснить что маленький Все равно угрожает полицией и своим затем полковником
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушать тишину и какой граждан нельзя в любое время не только в ночное.

Если вы считаете что не нарушаете то никаких проблем нет ну напишет, вы напишете соответственно дадите объяснение что шума не производили и прав не нарушали ребёнок пробежал один раз и всё

28.01.2025, 16:07

Подскажите пожалуйста)?!

Как это нарушать «тишину»

Ребенок имеет полное правое находясь дома ходить и не только

И законом расписано время

Мы же не пьем и не буяним ,не слушаем музыку громко

Это ребенок маленький просто бегает играет

До этого ей не нравилось что собака топает

28.01.2025, 16:19

Это субъективно в каждом случае но не создавать шум постоянный который вызывает дискомфорт, к примеру.

28.01.2025, 16:42

Пусть обращается в полицию. Вы все равно ничего не нарушаете.

28.01.2025, 15:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

28.01.2025, 15:34

Алёна Романовна, вы ничего не нарушаете, для обращения в полицию у нее нет оснований.

28.01.2025, 15:34

Могу ли я написать на нее ?

Встречное ?

Угрожает уже второй раз

28.01.2025, 15:37

Алёна Романовна, можете написать, это ваше право.

28.01.2025, 15:48

Могу ли я написать на нее ?

Встречное ?

Угрожает уже второй раз

28.01.2025, 15:45

Алёна Романовна, можете написать, это ваше право.

28.01.2025, 15:48

Здравствуйте. Игнорируйте.

28.01.2025, 16:25