Как понять до которого времени я должен исполнить постановление суда?
А как понять разумность срока?)
"Понимать" надо обычной человеческой логикой исходя из соображений разумности и добросовестности.
Здравствуйте!
Сразу же, как только постановление суда вступит в законную силу.
15 дней на обжалование после вынесения постановления, а потом вступает в силу, если жалоб не поступило.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обычно в постановлении указывают сроки! Разве нет?
Разве я не должен это прочитать в постановлении? Где это написано?
Сразу после вступления постановления в силу. Срок в постановлении не указывается.
Здравствуйте. Не один из трёх ответов не верный. Даётся один месяц.в инспекции уточнил. Хотя и этому ответу не верю. Но хотя бы месяц. А так вообще то адвокаты со стажем вы то должны по идее сразу спросить а где это написано? Где это написано? Мне ещё ни кто не смог показать на что они ссылаются: судьи, прокуроры, инспекторы! И не разу мне не дали письменного подтверждения. Только на словах . Всё расплывчато. Я как простой человек не юрист должен сам знать искать информацию и т п . Это не правильно! Мне должны донести письменно ! Я так считаю. Пишу без запятых потому что ненавижу печатать сообщения
Уважаемый Евгений, во - первых вы на уточнили, постановление выносили в связи административным правонарушением или в рамках УПК РФ. Во - вторых срока исполнения нет, есть срок для ужесточения в отношении вас наказания это в рамках УПК. Но мы не знаем, что у вас. Здесь адвокаты дают краткие ответы, на краткие четкие вопросы. Что бы направить граждан в определённую инстанцию или консультация ориентировочная. Поэтому если вы хотите получить четкий ответ, я вам советую обратиться лично к адвокату: все расскажите и получите полную консультацию.