Киров, 29.01.2025, 15:49

Автотехническая экспертиза

Вопрос №24426274 из г. Киров
опубликован 29.01.2025, 15:49
Идёт судебный процесс в связи с некачественным ремонтом двигателя автомобиля. Эксперты из государственной автотехнической экспертизы просят меня предоставить поверенный измерительный инструмент! Где его взять простому человеку, как быть? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В стоимость экспертизы входит проверка всеми инструментами,.... которые клиент не обязан предоставлять...

Предложите эксперту приобрести или взять в аренду.

29.01.2025, 16:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Как правильно сформулировать отказ о предоставлении измерительных инструментов? С экспертами общаться лично нельзя, только по средствам почты.

29.01.2025, 16:24

Если общаться лично нельзя, то каким образом намерены получить инструмент проверки ?

29.01.2025, 18:45

Здравствуйте. Обратитесь к нормальным экспертам.

29.01.2025, 16:02

Здравствуйте. Не предоставляйте этот инструмент, вы не обязаны это делать. В будущем на основании отсутствия у экспертов инструментов можете просить суд о назначении повторной экспертизы.

30.01.2025, 16:07
Оценка автора вопроса: