Долг признан безнадежным и закрыт по ст.ч.П.в 2022 году, сейчас опять возбудили исполнительное производство, на каком основании?
Долг признан безнадежным и закрыт по ст. 46, ч. 1. П. 3 в 2022 году, сейчас опять возбудили исполнительное производство, на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений. Пристав вернул испол. документ взыскателю, а тот, по прошествии определенного времени, воспользовался своим правом и вновь предъявил его к исполнению (ч. 4 ст. 46 229-ФЗ).
Всё по закону, ФЗ-229, по долгам надо платить...
На основании вновь предъявленного взыскателем исполнительного документа к исполнению в соответствии с ФЗ "Об имполнительном производстве"
"Безнадежных" долгов не бывает..))