Здравствуйте интересует такой вопрос отец вписан в свидетельство о рождении но биологически он не его отец но воспитывал
Здравствуйте интересует такой вопрос отец вписан в свидетельство о рождении но биологически он не его отец но воспитывал его с рождения потом он погиб на сво его брат хочет оспорить отцовство сможет ли он это сделать
Лучший ответ
Кто погиб - отец или сын? Пишите так, чтобы можно было понять. Если отец указан в свидетельстве о рождении сына и фактически воспитывал его с рождения шансов на оспаривание отцовства у брата погибшего нет
Теоретически это возможно, но очень сложно. С учётом гибели отца.
С уважением.
Мало вероятно.
У брата есть право оспаривать отцовство.
Отец погиб на сво он не является биологическим отцом сыну