В выписке от ЕГРН на один земельный участок два кадастровых номера один из них ранее присвоенный.
В выписке от ЕГРН на один земельный участок два кадастровых номера один из них ранее присвоенный. В свидетельстве на землю ранее присвоенный. Что означает новый номер?
Лучший ответ
Возможно, ранее присвоенный номер был условный, а затем присвоили кадастровый.
Для получения более точного ответа можете приложить Выписку из ЕГРН.
Все вопросы к Росреестру.