Увольнение с СВО с категорией В
Здравствуйте, Ольга. При увольнении по болезни по категории В единовременное пособие по Федеральному закону № 306-ФЗ не положено.
Положена выплата в размере оклада по воинскому званию в течение 12 месяцев. С заявлением на выплату нужно обращаться в военкомат. Если нужно, образец заявления пришлем.
Также нужно заниматься присвоением группы инвалидности. Если дадут группу по заболеванию, полученному в период военной службы, то военнослужащий смоет получить страховую выплату.
Пожалуйста,пришлите образец заявления.
в военкомате не знают?
Вы же сами предложили
Нет пособие не подожено.
Если болезнь получена на СВО.
С уважением.
В случае если заболевания в ходе сво
Нет, за категорию В по болезни выплат нету, оформите инвалидность если, то будет выплата