Попал в ДТП на арестованной машине
Руслан,
Думаю что нет.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Руслан, одно с другим никак не связано
Добрый день. Выплатят.
Запрет на регистрационные действия не лишает Вас права получения страховки.
Запрет на регистрационные действия не является основанием для отказа в выплате по ОСАГО.
Запрет на регистрационные действия не лишает Вас права пользования автомобилем. Если у вас/виновника ДТП есть полис ОСАГО, то проблем со страховой выплатой возникнуть не должно.
Да, выплатят.