Как получить страховку за погибшего на сво

25.11.1987 погиб брат до сих пор нет никаких выплат
Лучший ответ

В министерстве обороны Российской Федерации действует «горячая линия» по вопросам проведения специальной военной операции. Телефонный номер: 117

Вы документы на выплату подавали?

С уважением.

Подавали все документы... Ну тянут просто ужас.

И вы ни каких извещенний не получали?

выплатами занимается военкомат по месту заключения контракта о службе. обращайтесь к сотрудникам военкоматов

Обращались в военный комиссариат за выплатами?

Здравствуйте, когда погиб брат? Когда подавали документы? Дети жена родители? На какие выплаты подали?

Ответ отключен модератором