Выплаты страховки погибшего на сво шторм Z

Вопрос №23874108 из г. Чебоксары
опубликован 10.05.2024, 10:31
У меня брат ушел в сво конце апреля 2023 году заключил контракт с Минобороной попал шторм Z, погиб страховку не хотят выплачивать. Правомерно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

выплаты только детям родителям, супруге;

сестра не входит в круг ближайшихродственников

10.05.2024, 10:32

Это то я знаю,супруги нет есть мать и ребенок.. Матери отказали в страховке.

10.05.2024, 10:34

Когда мать обращалась за страховкой? Что написали как основание отказа?

Заявление на получения пособия по 306-му закону писали?

10.05.2024, 10:53

По какому основанию отказали в выплате страховки матери и ребенку погибшего?

10.05.2024, 10:57

В суд обращайтесь, если вы считаете, что ваши права нарушены. У нас в стране все идут в суд: скорый и справедливый.

10.05.2024, 12:11

Страховка положена родителям, супруге и малолетним детям в равных долях. Кроме страховки положена выплата по указу N 98. Докуметы обязан оформить военный комиссариат, следует туда обратиться

10.05.2024, 10:56

По 306 возвращают документы, основания не были застрахованы

29.05.2024, 20:26