Газета собирается менять формат печати с формата А 2 на формат А 3, учредителем издательства является это же юр лицо.
Документы в данном случае менять не нужно.
Не совсем понятно зачем, если меняется только формат.
С уважением.
Простите, я задал простой вопрос: нужно ли оформлять какие-то дополнительные документы и пр. при смене газеты формата А2 на А3? Или же это прерогатива только учредителя?
Вы так и не ответили на простой, казалось бы, вопрос: наша газета собирается менять формат печати с формата А 2 на формат А 3, учредителем издательства является это же юр лицо.
Подскажите, есть ли необходимость в переоформлении документов в данном случае? Необходимо ли уведомлять об этом Роскомнадзор? И каков порядок данного переоформления? Заранее благодарны!
Если можно, то укажите статьи или законы, по которым смена формата разрешается, только не присылайте опять ФЗ 2124-1 в полном объёме. Там по данному вопросу ответа нет. Или есть, но в такой юро-иносказательной форме, что понять практически гневозможно.