Денежное довольствие
Александр, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Благодарю на нарушение чего конкретно,ФЗ или закон,можете указать?
Пишите жалобу в военную прокуратуру с описанием всей ситуации.
С уважением.
Здравствуйте писать по месту нахождения части,или своему??
Да пересчитают и выплатят
Направьте жалобу в военную прокуратуру.
Добрый вечер! Если вы предоставили все необходимые документы, подтверждающие ваше местоположение, и они были приняты, перерасчет денежного довольствия должен быть произведен. Согласно законодательству, денежное довольствие выплачивается за весь период, когда военнослужащий имел на него право, даже если оно было приостановлено