Как подъехать к магазину, для разгрузки товара, если знак грузовой транспорта запрещён?
Увы-за нарушение ПДД РФ вы будете привлечены к ответственности по КоАП РФ
Здравствуйте, уважаемый Олег!
Подъезжать нужно со стороны, с которой нет запрещающего знака.
Смотря что за знак. если речь идет о дорожном знаке 3.4. то никак не подъедете, а если о дорожном знаке 3.2 с уточняющей табличкой, то движение возможно для погрузки и разгрузки при наличии соответствующих документов.
Здравствуйте!
Вы имеете право на подъезд к магазину для разгрузки товара, даже если установлен знак "Движение грузовых автомобилей запрещено". Согласно поправкам в ПДД, грузовикам разрешено проезжать под этот знак для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в торговых точках. Однако, после разгрузки вы обязаны покинуть зону действия знака на ближайшем перекрестке
Вы имеете право на подъезд к магазину для разгрузки товара, даже если установлен знак "Движение грузовых автомобилей запрещено"