Я то что я ушел в отставку означает ли что трудовые отношения окончены?
Асель Александровна, означает, для проверки обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
по договору специализированного найма сколько раз они могут в одностороннем порядке повышать тариф?
Берёте деньги с людей за консультации, юрист?
Работайте и отрабатывайте самостоятельно.
я не юрист
А я могу сразу обратиться с жалобой в гжи???
Могут ли в одностороннем порядке менять тариф???