LSN Messenger
Владивосток, 01.02.2025, 15:29

Оплата проезда специалиста по гарантийному ремонту в другой город

Вопрос №24432530 из г. Владивосток
опубликован 01.02.2025, 15:29
Кто по закону должен оплачивать проезд специалиста, осуществляющего гарантийный ремонт душевого ограждения, если место ремонта расположено в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

18 п7 и 20 закона в помощь если речь о зопп

01.02.2025, 15:40
Оценка автора вопроса:

Grayling, при командировке проездные работнику должен оплачивать работодатель.

01.02.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

Продавец, если речь о потребительском споре.

01.02.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

Работодатель.

01.02.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

Контекст вопроса - ЗПП : если покупатель в другом городе, и изделие сделано на заказ (не подлежит возврату), то мастер едет на дефектовку из другого города, и кто должен оплачивать этот проезд - покупатель или продавец?

02.02.2025, 04:39

Продавец согласно п.5 ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» должен организовать проверку качества и при необходимости экспертизу (если есть споры о причинах недостатка) за свой счет.

02.02.2025, 10:36
Оценка автора вопроса:

Работодателя обязанность.

03.02.2025, 03:40
Оценка автора вопроса:

при командировке проездные работнику должен оплачивать работодатель.

05.02.2025, 23:13
Оценка автора вопроса: