Если есть задолженность банк спишет денежные средства? Которые попадут например на дебетовую карту а не на кредитную?

Главная. Банковское право. Рекламируй свои любые услуги бесплатно на Uh nem.com Александр на сайте. Рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 8.0k Задано вопросов 14, из них VIP - 0 Вопрос №24432641 Как понимать этот пункт при оформлении кредита в банке? Клиент предоставляет Банку согласие (заранее данный акцепт) на списание Банком без дополнительного согласия Клиента со Счета следующих сумм: - суммы операций, ранее зачисленные Банком по заявлениям о спорных операциях, признанных Банком в ходе расследования необоснованными (с учетом процентов за пользование кредитными средствами с даты совершения операции по карте); - суммы, ошибочно зачисленные Банком на Счет; - суммы комиссий, предусмотренных Тарифами Банка; - суммы, зачисленные на Счет Клиента в результате совершения им или третьими лицами неправомерных действий, повлекших возмещение Банком денежных средств на основании заявлений лиц, пострадавших от указанных действий. Как понимать этот пункт при оформлении кредита в банке? Спасибо за ответы
Лучший ответ

Это значит - что если вы сроки пропустите на оплаты - с других ваших счетов при поступлении на них денежных средств будут банком списаны - автоматически