Если есть задолженность банк спишет денежные средства? Которые попадут например на дебетовую карту а не на кредитную?
Главная.
Банковское право.
Рекламируй свои любые услуги бесплатно на
Uh
nem.com
Александр на сайте.
Рейтинг:
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
8.0k
Как понимать этот пункт при оформлении кредита в банке?
Клиент предоставляет Банку согласие (заранее данный акцепт) на списание Банком без дополнительного согласия Клиента со Счета следующих сумм:
- суммы операций, ранее зачисленные Банком по заявлениям о спорных операциях, признанных Банком в ходе расследования необоснованными (с учетом процентов за пользование кредитными средствами с даты совершения операции по карте);
- суммы, ошибочно зачисленные Банком на Счет;
- суммы комиссий, предусмотренных Тарифами Банка;
- суммы, зачисленные на Счет Клиента в результате совершения им или третьими лицами неправомерных действий, повлекших возмещение Банком денежных средств на основании заявлений лиц, пострадавших от указанных действий.
Спасибо за ответы
Лучший ответ
Это значит - что если вы сроки пропустите на оплаты - с других ваших счетов при поступлении на них денежных средств будут банком списаны - автоматически