Как изменить место рождения в паспорте
Законом допускается изменение места рождения только в случае усыновления ребёнка, можно даже ненамного изменить дату рождения. это делается в интересах сохранения тайны усыновления.
для взрослых такого не предусмотрено.
Ответ отключен модератором
Дело в том, что в свидетельстве о рождении также был указан неверно город рождения, а из документов, подтверждающих факт рождения в другом городе есть только выписка из родильного дома. Смогут ли помочь в МФЦ при таком раскладе и как сформулировать задачу юридически грамотно?
Ответ отключен модератором
Что значит для какой цели? Не хочу жить с неверной информацией в паспорте