Как изменить место рождения в паспорте при различии с свидетельством о рождении
Я могу поменять паспорт и внести изменения (как в свидетельстве о рождении), если сейчас в паспорте написано место рожения: Луганская область, Украина. А свидетельстве о рожд. Написано: Ворошиловградская область, УССР.
в паспорте должно быть написано так же как в св-ве о рождении.
В миграционной службе я так и говорил, что на основании записи из свидетельства о рождении, должны были написать Ворошиловградская область УССР, даже предоставил справки из архива, О переименовинии Ворошиловградской области в Луганскую. Но мне ответили: Мы не пишем в паспортах названия государств, городов и областей, которых не существует.. Как быть?