Махачкала, 01.02.2025, 18:02

Восстановление срока обжалования решения суда

Вопрос №24432765 из г. Махачкала
опубликован 01.02.2025, 18:02
Коллеги, добрый вечер! Прошу Вашей профессиональной помощи. Мой подчиненный профукал срок обжалования решение суда, а решение противоправно, возможно ли найти лазейку восстановить срок обжалования
Лучший ответ
Рекомендуется

Для физического лица это почти только болезни лица или его родственников, отсутствие в судебном заседании по причине не извещения или не привлечения. При нынешнем развитии компьютерной техники сложно найти что-то ещё.

01.02.2025, 18:58

Здравствуйте, уважаемая Елена! На платной основе юристы обязательно найдут такую лазейку для восстановления срока. Моде е обратиться к любому юристу в личные сообщения.

01.02.2025, 18:05

Если вы спрашиваете о восстановлении срока для юрлица, то с этим все печально.

Читайте Постановления ВС РФ на этот счет.

01.02.2025, 18:11

Здравствуйте, для начала напишите по какому делу пропущен срок на подачу апелляционной жалобы? По гражданскому или административному?

01.02.2025, 18:20

На сколько времени вы опоздали с подачей апелляционной жалобы?

Подавали ли вы краткую апелляционную жалобу?

01.02.2025, 18:23

Пишите в личку,обязательно вам отвечу

01.02.2025, 18:25