Восстановление срока обжалования решения суда
Для физического лица это почти только болезни лица или его родственников, отсутствие в судебном заседании по причине не извещения или не привлечения. При нынешнем развитии компьютерной техники сложно найти что-то ещё.
Здравствуйте, уважаемая Елена! На платной основе юристы обязательно найдут такую лазейку для восстановления срока. Моде е обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если вы спрашиваете о восстановлении срока для юрлица, то с этим все печально.
Читайте Постановления ВС РФ на этот счет.
Здравствуйте, для начала напишите по какому делу пропущен срок на подачу апелляционной жалобы? По гражданскому или административному?
На сколько времени вы опоздали с подачей апелляционной жалобы?
Подавали ли вы краткую апелляционную жалобу?
Пишите в личку,обязательно вам отвечу