Ваши средства практически у Вас, на данный момент они находятся в обработке
Это мошенники, ничего не перечисляйте
Здравствуйте. Это жулики.
Это мошенники
Здравствуйте, это очень похоже на мошеннические действия, не перечисляйте ни чего, так как не сможете вернуть.
В чем Ваш вопрос?
Развод.
Здравствуйте!
Ваша ситуация вызывает подозрения на мошенничество. Согласно ст. 159 УК РФ, обман с целью получения денег является уголовно наказуемым деянием. Оплата комиссии за вывод средств не должна быть обязательной, если это не предусмотрено условиями использования сервиса.
Иван, это мошенники, не стоит переводить никому деньги. С уважением.