Были отработки их не отработал
Были отработки их не отработал, плюс повторно попался пьяный за рулём менее чем через пол года снова заведено дело УФСИН преподает на пересуд на изменение меры пресечения на поселение какой срок будет в совокупности
Лучший ответ
Добрый день!
Полагаю что сок заключения не превысит то, который судья посчитает необходимым назначить.
Смотря какие статьи вменят.
С уважением.
Меру наказания назначит суд исходя из совокупности множества факторов и обстоятельств.
Ну а минимальное какое может быть наказание?
Мы не гадаем, а опираемся на факты и документы, а соответственно угадать и предсказать не можем. Всё остальное к Павлу Глобе или к цыганам
Добрый день, не видя документов сложно сказать.