При совершении сделки по продаже доли недвижимости, в коммунальной квартире, постороннему лицу
По фактической регистрации по месту жительства.
Зачем фактического проживания
Посылать нужно по адресу регистрации.
Пункт 63 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25
Юридически значимое сообщение, адресованное гражданину, должно быть направлено по адресу его регистрации по месту жительства или пребывания, либо по адресу, который гражданин указал сам (например, в тексте договора), либо по адресу его представителя.
Здравствуйте.
Лучше по адресу регистрации направлять, в силу ст.
В п.63 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" разъяснено:
63. По смыслу пункта 1 статьи 165.1 ГК РФ юридически значимое сообщение, адресованное гражданину, должно быть направлено по адресу его регистрации по месту жительства или пребывания либо по адресу, который гражданин указал сам (например, в тексте договора), либо его представителю (пункт 1 статьи 165.1 ГК РФ).
С уважением.