Немного задержала ежемесячную оплату юристам по банкротству...
Почитайте договор. Может быть неустойка (теоретически), но я не думаю, что из-за 3-х дней просрочки с Вас ее потребуют, даже если такое право возникает в силу Договора или Закона.
Здравствуйте.... От чего именно зависит сумма неустойки?
Посмотрите условия Договора, который Вы заключали с юристами, там все указано. Может нет указания на неустойку, тогда юристы вправе взыскать неустойку в соответствии с нормами ГК РФ. НО ОНИ СКОРЕЕ ВСЕГО НИЧЕГО НЕ БУДУТ С ВАС ВЗЫСКИВАТЬ, из-за 3-х дней неисполнения обязательств. Больше мороки.
От суммы долга, срока неисполнения обязательств, процента неустойки. Есть калькуляторы где рассчитывается договорная неустойка. Процент может быть установлен Договором или Законом.
Никакие. Думаю, для них это пустяки.
Главное, предупреждать их на всякий случай
Здравствуйте. никаких не будет последствий. Если Вы их предупредили, то не проблема, а вообще смотрите договор на оказание юридических услуг.
С, уважением
Никаких проблем, кроме условий договора с юристами.
Здравствуйте
Они могут быть предусмотрены договором. Возможно есть штраф или пеня.
Доброе утро!
Главное, сообщите юристам о задержке выплаты заранее.
Думаю, ничего критичного не будет.
Пару дней задержки роли не играет.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Последствия указаны в Вашем договоре.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь