Работал на предприятии без оформления и трудового договора, без записи в трудовой в Москве.
Андрей, ситуация и распространенная и сложная. Сложная по процессу доказывания. Как правило наличие письменных доказательств выручает. Проанализируйте, какие письменные доказательства подтверждают факт Вашей работы именно по трудовому договору. Если такие доказательства есть, то в совокупности со свидетельскими показаниями есть вероятность доказать в суде как факт заключения трудового договора так и размер заработной платы, сумму задолженности по ней. Прошу заметить, по каждому из вопросов должны быть доказательства
Возьмется как? За бесплатно? Или так что после того как вы все получите свои деньги будет оплачена работа юриста?
или есть какие то другие варианты работы?
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, это сложное дело.
Андрей, необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Юриста подбирайте и договаривайтесь( с договором).
Здравствуйте.
Выбирайте юриста, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг. С кем договоритесь, тот и возьмётся.
С уважением.