Обязаны ли учащиеся посещать консультации по подготовке к экзаменам. На какие документы нужно ссылаться.
Лучший ответ
Добрый день
Вам следует уточнить у учебном заведении, а и понимать - это относят к факультативу или нет . Все факультативы не вписывается в обязательную школьную программу, поэтому они не обязательны для посещения.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)