Банкротство физ. лиц.
Добрый вечер!
С даты вынесения судом определения о принятии заявления.
Можете не платить.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
С момента принятия Вашего заявления к производству Судом
Здравствуйте!
С момента признания заявления о банкротстве обоснованным и введения банкротной процедуры.
Микрофинансовых организация уверяет меня что если дата назначена на март месяц арбитражным судом, то до этого момента я не в процедуре банкротства нахожусь и обязана платить.

Наталья! А с чего Вы взяли, что это непременно МФО Вас в чём-то "уверяет"???
Как Вы это проверили?
Никому ничего не платите. Это Вас "на понт" берут. С того момента как суд признает Вас банкротом и введет одну из процедур, никто из кредиторов не имеет права Вам названивать.