Нужно составить 2 досудебных письма для подачи в банк на возврат средств
Андрей Викторович,
Нужно изучить Вашу ситуацию проверить документы и после этого делать выводы, затем готовить письма.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Любой юрист вам поможет сделать эти претензии.
С уважением.
Здравствуйте. Это возможно.
Андрей Викторович, вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле выбранного вами юриста.
любой юрист сайта обязательно поможет
Есть практика таких дел но нужны всё факты и обстоятельства. Юристы Вам помогут выбирайте
Обращение к любому юристу на сайте