Мой папа умер на сво, контрактник, имею ли я право получить выплаты после его смерти, которые положены детям..?

Я дочь от первого брака, 1998 года. Мой папа умер на сво, контрактник, имею ли я право получить выплаты после его смерти, которые положены детям..? Когда он подписал контрактник, я была вписана в список.
Лучший ответ

Если они есть (выплаты), то должны.

С уважением.

Спасибо

Выплаты вам не положены по закону.

Выплаты вам не положены по Указу Президета РФ №98 это сто процентов. У моей клинтки отец на СВО погиб она ничего не получила и получил брат погибшего, являющийся гражданином ФРГ.

А брат как получил? У отца от второго брака , (со второй женой разведены) два сына есть и одна родная сестра. А сможет его сестра получить выплату?

Ваши желания не совпадают с законом.

Если нет других родственников, то у вас есть право только на получение пяти миллионов рублей по Указу Президента № 98. И нужно посмотреть законодательство Татарстана о региональных выплатах. Вы пишите, что он умер, а не погиб. Какая причина смерти?

Ответ отключен модератором