Потеряли крупную сумму. Ввели в заблуждение
Вряд ли, но надо попытаться. Прежду всего, надо подать претензию в банк, заявление в полицию. Вам следует доказать, что вы были обмануты сотрудниками банка, ст. 179 ГК.
Добрый вечер, Евгения!
Вернуть потерянные деньги может быть сложно, но не безнадежно.
Первый шаг — это внимательно изучить условия вашего договора. Если сотрудник банка действительно ввел вас в заблуждение, можно попробовать обратиться в отделение банка с жалобой. Объясните им ситуацию и требования.
Второе, если банк не решит ваши проблемы, вы можете написать жалобу в Центральный банк России или в Роспотребнадзор. Они могут помочь в случае нарушения ваших прав как потребителя.
На практике будет трудно вернуть.
В теории можно, если ввели в заблуждении.
Через суд.
Есть специальная инструкция Центробанка ,как действовать ,если мошенники завладели деньгами .
Нет не реально, мошенничества в данной ситуации нет.
ИСЖ это же инвестиции, рынок вырастет и сбережения вернуться сами собой. Правда сколько надо будет ждать неизвестно
Евгения, надо смотреть условия договора, чтобы обсудить те или иные перспективы...
Маловероятно, так как нужно доказать, что ввели в заблуждение, а они сами всё сделали и подписали.