Выписать чужого ребенка из квартиры
Подать исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования и снятии с регучета.
Здравствуйте уважаемый Олег!
Возможно только исключительно в судебном порядке (ст.
Что нужно собрать какие документы.тк я являюсь вообще чужим человеком этому ребенку.и как обратиться в ограны опеки с просьбои о помощи выписки
Здравствуйте. Через суд.
Вы не снимете этого ребёнка с регистрации без согласия опеки, даже через суд.
Через суд о признании утратившим право пользования.
несовершеннолетнего можно выписать только через суд