Чита, 04.02.2025, 05:23

У меня такой вопрос, врач стоматолог ортопед работает в Министерстве обороны, прошел там аккредитацию

Вопрос №24437379 из г. Чита
опубликован 04.02.2025, 05:23
Здравствуйте. У меня такой вопрос, врач стоматолог ортопед работает в Министерстве обороны, прошел там аккредитацию, сейчас хочет уволиться и трудоустроиться в частную клинику, подойдет ли эта аккредитация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аккредитацию необходимо проходить перед трудоустройством на работу и каждые последующие 5 лет медицинской практики.

04.02.2025, 09:36

А где пройдена не важно?

04.02.2025, 09:38

требования к аккредитации общие по нормам закона.

04.02.2025, 09:40
Оценка автора вопроса: