LSN Messenger
Симферополь, 04.02.2025, 08:50

Присмотр и уход за маленькой группой детей самозанятой няней

Вопрос №24437553 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2025, 08:50
Здравствуйте! Может ли самозанятая няня осуществлять одновременный присмотр и уход за 5-6 детьми дошкольного возраста в своем жилом помещении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, есть такое право у няни, так как самозанятое лицо может осуществлять деятельность в своем помещении. Главное - получить письменное согласие родителей всех детей, так как именно они являются их законными представителями в соответствии с нормами Семейного кодекса РФ. В остальном никаких запретов в законодательстве просто нет. Желаю вам удачи!

04.02.2025, 08:52

Здравствуйте

Вполне возможно.

04.02.2025, 08:51

Возможна такая деятельность.

04.02.2025, 08:53

Хотелось бы понять какие ограничения по количеству детей в группе?

04.02.2025, 08:57

Ограничений просто не установлено законодательством РФ

04.02.2025, 08:58

Ограничений не установлено законом.Это возможно

04.02.2025, 09:41