Присмотр и уход за маленькой группой детей самозанятой няней
Ольга, есть такое право у няни, так как самозанятое лицо может осуществлять деятельность в своем помещении. Главное - получить письменное согласие родителей всех детей, так как именно они являются их законными представителями в соответствии с нормами Семейного кодекса РФ. В остальном никаких запретов в законодательстве просто нет. Желаю вам удачи!
Здравствуйте
Вполне возможно.
Возможна такая деятельность.
Хотелось бы понять какие ограничения по количеству детей в группе?
Ограничений просто не установлено законодательством РФ
Ограничений не установлено законом.Это возможно