Установить факт родственных отношений
Анна,
Для составления заявления в суд рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Здравствуйте! Там очень простой иск
ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта родственных отношений :
(скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера)
скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера
можете обратиться в личку к юристу
Если Вас интересует готовый текст этого заявления, то составление таких документов является платной услугой, которую юристы оказывают индивидуально. Если у Вас уже был процесс - можете взять заявление из предыдущего судебного процесса для образца.
Для подтверждения ошибки в свидетельстве о рождении рекомендую подать Вам запрос в Загс. Выдадут справку о допущенной ошибке.
По вопросу составления иска рекомендую обратиться за платной консультацией к юристам сайта.
Обращайтесь к любому юристу
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.