Копия заявления заинтересованному лицу
Суды, как правило проверяют есть ли сторона по делу на СВО и без его письменного согласия рассматривать дело не будут. Можете направить заявление куда Вам будет удобно. Всего доброго
Юлия Сергеевна, на адрес регистрации
Если у вас есть спор по факту принятия наследства вы конечно можете направить копию заявления об установлении факта принятия наследства одному из заинтересованных лиц, если он находится на сво, но суд вернет ваше заявление в связи с тем, что заинтересованное лицо не сможет представить свою позицию
Ответ отключен модератором