Имеет ли право уборщица сидеть на приёме у стоматолога?
Имеет ли право уборщица сидеть на приёме у стоматолога? Убирать плевательницы, генералить кабинет, разводить растворы? Если в кабинете есть медсестра
Лучший ответ
Ольга, уборщица не вправе разводить растворы, остальное возможно, если это предусмотрено её трудовым договором и функциональными обязанностями.
Работаю 10 месяцев и на руки не даёт мои должностные обязанности