Подделал подпись в соглашении о разделе лицевых счетов и открыл лицевые счета тнс-энерго, водоканал, регион газ.
Как минимум статья 327 часть 5 УК РФ, иные варианты - в зависимости от направленности умысла и последствий.
Вот я сегодня пришёл в водоканал и спросил, как один из собственников открыл лицевые.счет без моего согласия и суд тоже ему отказал , а они мне говорят , что есть соглашение всех собственников, но мы вам его науки недаром и не покажем.
И ещё сказали что они могут открыть лиц.счет допустим одному из собственникое просто по его заявлению ,без согласия других собсвенников .разве это законно?
4 собственника в долях, один из собственников подделал мою подпись, а я был против. Суд тоже ему отказал.в Разделе лицевых счетов, Он составил соглашение и Подделал мою подпись в соглашении о разделе лицевых счетов и открыл лицевые счета тнс-энерго, водоканал, регион газ. Какая уголовная статья? И ещё сказали что они могут открыть лиц.счет допустим одному из собственникое просто по его заявлению ,без согласия других собсвенников .разве это законно? Куда обращаться с жалобой или это уголовная статья ?