Зачисление ребёнка в детский сад участника сво в первой очереди
Здравствуйте мой супруг проходит службу на сво уходил он с челябинской области, сейчас мы проживаем в Ленинградской области по закону детям участников сво положено внеочередное зачисление в детский сад, в министерстве образования мне сказали, что ребёнку зачисление в детский сад не положено так как супруг на момент ухода на сво не был прописан в Ленинградской области, законно ли это
Лучший ответ
Обратитесь в Министерство образования Ленинградской области с письменным запросом о правовых основаниях отказа в внеочередном зачислении в детский сад.
Обратитесь в Министерство образования Ленинградской области