И тут за январь мне начисляют в два раза больше чем обычно, и это основной долг, без всякой пени.
Максим, это можно узнать только в управляющей компании. Но помните - они могут подать заявление в суд на вынесение судебного приказа о взыскании долга, который можно будет отменить.
Закон четко дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
День добрый! Хорошо бы увидеть квитанцию, чтобы не делать ложных предположений
Максим, для проверки обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Ответ отключен модератором