Как вернуть деньги за некачественный товар.
При возврате товара необходимо было написать заявление о возврате товара с возвратом денег, от ремонта отказываюсь. Какой формы заявление вы писали при возврате товара в магазин первоначально - информации нет. Поэтому магазин провел диагностику и проведет ремонт. вернет вам стиральную машинку.
Пробуйте, но без суда не получится, а суд можете проиграть.
Здравствуйте. Это возможно.
Антон, я рекомендую продавцу написать очень грамотную и подробную претензию о возврате вам денежных средств. С этой целью напишите юристу в личное сообщение.
Важно помнить, что стиральная машина это по закону технически сложный товар и в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" ссылаться необходимо будет на существенный недостаток товара. Желаю вам удачи!
Если недостаток не существенный, то вряд ли. Можно конечно "пободаться", но в данном случае трата времени, нервов и денег.
Конечно имеете право отказаться от товара и вернуть деньги согласно закону о защите прав потребителей
имеете право отказаться от товара