Нарушение конкурсным управляющим специального порядка информирования об обременении помещения
Доброе утро, Игорь!
На данном сайте Вами задано уже аж 1820 вопросов 👆😱👆
Вам давно надо было задуматься о том, чтобы найти юриста и постоянно с ним работать!
А Вы халявы ищите!
Можете сколько угодно мне дизлайков поставить, я разрешаю 😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
В данном случае, да вы вправе требовать перечислять Вам арендную плату в размере, установленном договором.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!